65-е ежегодное собрание Постоянно Действующей Международной Алтайской Конференции

65-е ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АЛТАЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

www.altaist.org

Астана, Казахстан, 30 июля – 4 августа 2023 года

Организатор – Назарбаев университет

Совместно с Международной тюркской академией

Второй циркуляр

65-е ежегодное собрание PIAC состоится в Астане, Казахстан. Встреча будет организована Назарбаев Университетом при поддержке Международной Тюркской академии. Организаторы хотят сделать особый акцент на широком спектре академических интересов, традиционно представленных на заседаниях PIAC, например, филологии, лингвистике, а также исторических и культурных взаимодействиях степных регионов Евразии. Центральной темой 65-го заседания является:

Новые источники для изучения алтайского мира

Плата за участие

В стоимость участия входит регистрация, номер (Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch) и питание, осмотр местных достопримечательностей и однодневная экскурсия.

– Одноместный номер: 595 евро

– Двухместный номер: 460 евро с человека

– Участники, которым не требуется проживание: 295 евро с человека

Платежные инструкции

Стоимость участия оплачивается заранее кредитной или дебетовой картой. Полная оплата должна быть получена не позднее 15 июня 2023 года.

[Кнопка оплаты здесь]

Плата за участие взимается в казахстанских тенге (соответствующий эквивалент в долларах США и евро приведен ниже):

Одноместный номер 294 780 тенге 595 евро 650 долл.США
Двухместный номер с 1 кроватью на человека 227 910 тенге 460 евро 503 долл.США
Без учета проживания, на человека 146 160 тенге 295 евро 322 долл.США

Для получения информации о том, как перевести средства через банковский счет, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: piac65@nu.edu.kz

2021 © School of Sciences and Humanities