Анонс на Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ – Лучший Проект 2019

Untitled design

Мы рады сообщить, что Национальное объединение изыскателей и проектировщиков – НОПРИЗ и Российская академия художеств приглашают студентов и аспирантов Назарбаев Университета принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на Лучший Проект-2019.

Представляемые проекты участниками Конкурса должны быть созданы не ранее 2016 года. Особо приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов.

Хотим отметить, что участие в Конкурсе бесплатное и награды присуждаются по 19 номинациям. В соответствии с положением о Конкурсе конкурсные предложения, представленные молодыми специалистами, студентами и аспирантами, будут рассматриваться Конкурсной комиссией в рамках самостоятельной подномнации соответствующей номинации.

Также сообщаем, что торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект-2019 состоится в Москве в ноябре 2019 года.Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставках в Российской академии художеств и федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 15 октября 2019 года.Контактное лицо по всем вопросам – Орлов Сергей Борисович, тел.: 8 (495) 984-21-34, эл. почта: s.orlov@bnopriz.ru.

Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков (http://nopriz.ru).