До 15 апреля продлена онлайн регистрация на летнюю программу (SSRES)

Дорогие друзья, сообщаем о том, что крайний срок регистрации на программу Летней школы русских и евразийских исследований (SSRES) – 15 апреля 2021 года.

В этом году Летняя школа русских и евразийских исследований (SSRES) при Назарбаев Университет в г.Нур-Султан, Казахстан – это интенсивная академическая программа, которая дает студентам возможность погрузиться в казахский язык и познакомиться с казахской и постсоветской культурой.

В 2021 году SSRES предложит 8-недельную онлайн-программу на казахском языке с 20 контактными часами в неделю.

Основным компонентом SSRES 2021 года станут интенсивные курсы казахского языка, предлагающие эквивалент полного академического года обучения (8 недель) по всем аспектам языка. Языковые курсы SSRES преподаются с использованием коммуникативного метода обучения через лингвокультурное погружение. Студенты распределяются по группам в соответствии с их уровнем владения языком (как определено в руководстве ACTFL Proficiency Guidelines). Курсы преподаются профессионалами, прошедшими обучение по современным методикам и имеющими опыт обучения иностранных студентов.

Для более подробной информации пройдите по ссылке.