Двухнедельная летняя программа для студентов SNU

IMG_0892

Школа естественных и гуманитарных наук с гордостью запустила специальную летнюю программу для студентов из Сеульского национального университета продолжительностью в 2 недели. Сеульский национальный университет занимает 29-е место в мире и 7-е место в Азии в рейтинге QS World University Rankings 2023 года.

Эта программа является хорошей возможностью для сотрудничества с университетами мирового уровня посредством обучения иностранным языкам, обмена студентами, стажировок для сотрудников, обмена опытом и проведения совместных исследований в научной и академической областях.

Первая группа из 24 корейских студентов имеет степень бакалавра по таким специальностям, как физика, материаловедение и инженерия, архитектура, биосистемная инженерия, русский язык и литература, информатика и инженерия / деловое администрирование, философия и другие.

Программа под названием «СНУ в СНГ (Казахстан): война и мир в 21 веке и Республика Корея» представлена ​​для преподавания курсов на русском языке в зависимости от уровня владения языком. В течение этой двухнедельной программы у студентов была возможность погрузиться и попрактиковать русский язык не только на занятиях, но и во время дня нетворкинга, организованного Корейским студенческим клубом НУ. SSH также организовал экскурсионный день в Астане, где группа посетила мечеть Абу Наср Аль-Фараби, Байтерек, Президентский дворец и Национальный музей.

Нажмите, чтобы увеличить.

День нетворкинга

мечеть Абу Наср Аль-Фараби

Руслан Бугенбаев, Дэниел Скарборо Профессор ШЕСГН, Чон Со Пак Профессор Сеульского национального университета