Открыта онлайн регистрация на программы докторантуры ШЕСГН

biology

Уважаемые аппликанты, мы рады сообщить Вам об открытии онлайн регистрации на программы докторантуры Школы естественных, социальных и гуманитарных наук.

Школа естественных, социальных и гуманитарных наук предлагает четыре программы, ведущих к получению докторской степени по различным предметам: физика, математика и науки о жизни.

Докторантура по математике

PhD (Докторантура) по математике – это программа для Вас, если вы хотите стать представителем будущего поколения исследователей в сфере математики, учителем и профессионалом, способным способствовать совершенствованию и содействовать фундаментальной исследовательской деятельности, повышать продуктивность и результативность исследований.

Докторантура по физике

Программа PhD по физике в Школе естественных, социальных и гуманитарных наук (ШЕСГН) в Назарбаев Университете (НУ) предназначена для предоставления передовых навыков и базы знаний на уровне экспертов для лиц, планирующих карьеру в академических, промышленных и исследовательских учреждениях в Казахстане и за рубежом. Программа направлена на повышение уровня знаний с помощью продвинутых курсов и развитие исследовательских навыков на высоком уровне.

Докторантура в области наук о жизни

Доктор философии в области наук о жизни – это междисциплинарная докторская программа с отличным обучением по основным и факультативным дисциплинам, которая будет готовить современных высококачественных специалистов в области наук о жизни.

Пожалуйста, пройдите по ссылке, чтобы узнать, как подать заявку.

Напоминаем Вам, что кандидаты на программы докторантуры должны завершить процесс онлайн регистрации до 30 апреля 2021 года (включительно). Успейте подать документы на программы Школы естественных, социальных и гуманитарных наук!