Открыта регистрация на День открытых дверей НУ ШЕСГН

Breaking News (2)

Школа естественных, социальных и гуманитарных наук Назарбаев Университета рады пригласить Вас на осенний День открытых дверей, который состоится 1 апреля 2023 года в 12:00.

Для участия зарегистрируйтесь ниже:

Это эксклюзивная возможность для будущих студентов познакомиться с нашей школой и ее академическим сообществом, а также узнать больше о доступных программах и возможностях программ магистратуры и докторантуры.

НУ ШЕСГН  предлагает степени магистра наук в области прикладной математики, физики, химии, биологических наук и технологий, а также степени магистра гуманитарных наук в области политологии и международных отношений, экономики и евразийских исследований. Кроме того, у нас есть докторские степени в области химии, математики, физики, евразийских исследований и науки о жизни.

Также у вас будет прекрасная возможность побывать на презентации преподавателя Центра письма Джеймса Свайдер, где он расскажет, как написать хорошее мотивационное письмо, что является обязательным требованием для поступления.

Не забудьте посетить наши экскурсии по лабораториям с 14:00 до 16:00!

Дата: 01.04.2023

Время: 12:00 – 17:30

Место проведения: Атриум, 7 блок, кампус НУ, пр. Кабанбай батыра, 53, г. Астана

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!