Открытие летней школы русского языка и евразийских исследований прошло в Назарбаев Университете

IMG_8297-960×340

28 мая 2018 года в Назарбаев Университете прошла церемония открытия Летней Школы Русского Языка и Евразийских Исследований. Администрация Школы гуманитарных и социальных наук, включая самого Провоста Университета – Д-ра Адесида Илесанми, поздравили студентов с прибытием и пожелали им продуктивного и интересного времяпровождения в Астане. Церемония открытия была сопровождена замечательными выступлениями студенческими клубами NU Choir и NU Orchestra.
В этом году в летнюю школу зачислены 15 студентов, 13 из которых приехали из Соединенных штатов Америки, 1 из Мексики (наш студент из магистратуры в области евразийских исследований) и 1 студент из Южной Кореи. Среди студентов также находится исследователь Fulbright, который прожил в регионе уже 5 лет.
В летней школе у нас также есть студенты волонтеры, помогающие иностранным студентам освоиться и чувствовать себя как дома.