Школа естественных и гуманитарных наук предлагает новые докторские программы по физике, математике и наукам о жизни

chemistry

Уважаемые кандидаты, мы рады сообщить, что Школа естественных, социальных и гуманитарных наук предлагает три новые программы, ведущих к получению докторской степени по различным предметам: физика, математика и науки о жизни.

Докторантура по математике

PhD (Докторантура) по математике – это программа для Вас, если вы хотите стать представителем будущего поколения исследователей в сфере математики, учителем и профессионалом, способным способствовать совершенствованию и содействовать фундаментальной исследовательской деятельности, повышать продуктивность и результативность исследований.

Докторантура по физике

Программа PhD по физике в Школе естественных, социальных и гуманитарных наук (ШЕСГН) в Назарбаев Университете (НУ) предназначена для предоставления передовых навыков и базы знаний на уровне экспертов для лиц, планирующих карьеру в академических, промышленных и исследовательских учреждениях в Казахстане и за рубежом. Программа направлена на повышение уровня знаний с помощью продвинутых курсов и развитие исследовательских навыков на высоком уровне.

Докторантура в области наук о жизни

Доктор философии в области наук о жизни – это междисциплинарная докторская программа с отличным обучением по основным и факультативным дисциплинам, которая будет готовить современных высококачественных специалистов в области наук о жизни.

Пожалуйста, пройдите по ссылке, чтобы узнать, как подать заявку.