Школа естественных, социальных и гуманитарных наук Назарбаев Университета объявляет о продлении приема онлайн заявок для поступления на некоторые докторские и магистерские программы для граждан Республики Казахстан

post -Master’s program (1080 x 1080 px) (2)

Дорогие аппликанты,

Мы рады сообщить, что прием онлайн заявок на следующую программу магистратуры Школы естественных, социальных и гуманитарных наук НУ был продлен до 2 мая 2023 года (23:59 по времени г. Астана) для граждан Республики Казахстан:

• Программа магистратуры в области биологических наук и технологий.

Также, прием онлайн заявок на следующие программы докторантуры Школы естественных, социальных и гуманитарных наук НУ был продлен до 25 апреля 2023 года (23:59 по времени г. Астана) для граждан Республики Казахстан:

• Программа докторантуры в области химии;

• Программа докторантуры в области наук о жизни.