SSH Writers on Writing: Смотрите эпизоды подкаста Центра Письма

Copy of RADIO INTERVIEW FLYER – Made with PosterMyWall (2)

В этих подкастах инструктор Центра письма Лори Эннс беседует с людьми из университета об их исследовательской, писательской, преподавательской (а иногда и личной) жизни. Беседы фокусируются на различиях в написании в разных дисциплинах, а также на личностей, которые это пишут.

Вот некоторые из интервью:

SSH Writers on Writing: Каресс Шенк, PSIR

В этом вступительном эпизоде ​​Лори Эннс беседует с Ассоциированным профессором Кафедры политологии и международных отношений Каресс Шенк. Профессор Шенк обсуждает проблему определения вашей читательской аудитории (даже после многих лет публикаций), раскрывает, что ее раздражает в студенческих работах (подсказка: ей не нужно ваше «мнение»), объясняет, что вдохновляет ее на размышления, и описывает, как она заставляет себя работать.

SSH Writers on Writing: Джеймс Никопулос, литература

Во втором эпизоде ​​Лори Эннс беседует с Ассоциированным профессором Кафедры языков, лингвистики и литератур Джеймсом Никопулосом. Профессор Никопулос рассказывает о своей изнурительной застенчивости в детстве, о том, что пояснительное и академическое письмо является типом рассказывания историй, и как его рабочие привычки изменились за эти годы. Помимо пренебрежительного отношения как к Rolling Stones, так и к Beatles в пользу Radiohead, Никопулос рассказал, что его больше всего расстраивает в студенческих эссе.

SSH Writers on Writing: Бэн Тайлер

О чем думают айтишники в свободное время? Как изменилась дисциплина за последние несколько лет? Какие письменные работы они пишут? Посмотрите интервью Лори Эннс с заместителем заведующего кафедрой и профессором кафедры компьютерных наук доктором Беном Тайлером.