Торжественная церемония выпуска студентов Школы гуманитарных и социальных наук

SSE_4428

1 июня 2019 года состоялась 5-я юбилейная церемония выпуска студентов Школы гуманитарных и социальных наук, куда были приглашены семьи выпускников. В этом году школа выпустила 131 студентов со степенью бакалавра и 19 студент со степенью магистра на церемонии.

Выпускники кафедры политологии и международных отношений Анастасия Денисенко и Арайлым Райханова выступили с благодарственной речью и поздравили с успешным окончанием степени. Декан нашей школы, Дэниел Пью, закончил церемонию вдохновляющей речью и отметил, что обучение должно быть на всю жизнь.

Мы хотели бы еще раз пожелать нашим выпускникам больших достижений, возможностей и успехов, и выбрать путь, по которому они могут внести вклад в развитие не только себя, но и в развитие общества.