Вам нужно одобрение совета по этике для вашего дипломного проекта или магистерской диссертации? SSH IREC теперь принимает онлайн заявки!

GU7A4477

Комитет по этике институциональных исследований Школы Естественных, Социальных и Гуманитарных наук (SSH IREC) отвечает за обучение и надзор за соблюдением этических стандартов для студентов Школы, которые проводят исследования в области гуманитарных наук в Назарбаев Университете. Основная роль SSH IREC заключается в защите прав и благополучия всех людей, участвующих в исследованиях, проводимых студентами Назарбаев Университета в Школе Естественных, Социальных и Гуманитарных наук, а также в обеспечении соответствия исследований студентов высочайшим международным стандартам исследовательской этики. В соответствии с этими стандартами, а также институциональной политикой Назарбаев Университета в отношении этики исследований, все исследовательские проекты студентов SSH с участием людей должны быть рассмотрены и одобрены комитетом SSH IREC.

Для получения дополнительной информации посетите эту веб-страницу.