Важное обновления для кандидатов, поступающих на магистратуру и докторантуру

Admissions-carousel

В связи с непредвиденными обстоятельствами в результате пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и временным закрытием центров тестирования, в рамках конкурса на 2020–2021 учебный год Назарбаев Университет решил рассмотреть кандидатов на программы магистратуры и докторантуры, которые не могут предоставить результаты IELTS / TOEFL с минимальным проходным баллом, основываясь на результатах экзаменов Duolingo English Test для тестов, сданных в период с 16 марта по 10 июня 2020 года.

Тест Duolingo English будет принят в качестве альтернативы TOEFL и IELTS для подтверждения уровня владения английским языком для кандидатов, столкнувшихся с трудностями сдачи экзамена.

При сдаче экзамена по английскому языку Duolingo для зачисления необходимо набрать не менее 105 (IELTS 6.5 / TOEFL 79) или 115 (IELTS 7.0 / TOEFL 94). Кандидаты, набравшие от 80 до 100 баллов, могут участвовать в программе нулевого года в Назарбаев Университете (NUZYP).

Информация о тесте по английскому языку Duolingo:

Подготовка к экзамену

Расписание экзамена