HPRS новости

Видео конференции “Empire, Colonies and Knowledge: Intellectual Exchange in the Russian Empire and the Soviet Union” доступны на нашем ютуб канале

post – admissions – Разница между процессом поступления на программу Foundation и Бакалавриата, копия

Дорогие друзья, мы рады объявить, что на ютуб канале нашей Школы вы можете посмотреть все сессии и лекции кинот спикеров конференции “Empire, Colonies and Knowledge: Intellectual Exchange in the Russian Empire and the Soviet Union”, которая проходила в Назарбаев Университете 21 и 22 мая 2022 года.

Напомним, что в конференции приняли участие ряд видных ученых из Казахстана, США, Японии, Германии и России. Они представили свои текущие и прошлые исследовательские проекты и выдержки из диссертаций, способствующие обмену идеями и продвижению дальнейших научных исследований в этой области. Их презентации вызвали живой отклик у аудитории, чьи вопросы и комментарии подчеркнули высокую актуальность тематической направленности конференции.