О Нас

Добро пожаловать в Школу естественных, гуманитарных и социальных наук Назарбаев Университета. Мы представляем собой сообщество профессоров и студентов, которые преданы исследованиям и образованию, охватывающих широкий спектр фундаментальных дисциплин для современной науки.

Наша школа предлагает студентам образовательные программы мирового уровня в области биологии, химии, математики и физики, а также в области социологии и антропологии, экономики, истории, политологии и международных отношений, и мировых языков, и литературы. Помимо программ бакалавриата, Школа естественных, социальных и гуманитарных наук предлагает программы магистратуры в области биологии, химии, экономики, математики, физики, евразийских исследований, и политологии, и международных отношений, а для желающих получить докторскую степень, мы предлагаем программы в области естественных наук и евразийских исследований.

В ШЕСГН студенты учатся у преподавателей, которые получили докторскую степень в лучших университетах мира. Профессорско-преподавательский состав школы - это уважаемые ученые, занимающиеся активной научно-исследовательской работой, которые проявляют себя не только как отличные преподаватели, но и как хорошие наставники для студентов. Наши ученые управляют почти 90 лабораториями в области естественных наук, в особенности мы акцентируем своё внимание на ученых, имеющие опыт работы в Евразийском регионе, а также на распределение ресурсов и исследователей в поистине уникальной местности.

Наши небольшие кабинеты и личностно-ориентированный подход обучения помогают студентам развивать более тесные отношения с преподавателями, способствующие выбору подходящего направления по обучению для студента. Студенты имеют возможность получить практический опыт работы в лабораториях и участвовать в исследовательских проектах самостоятельно или со своими преподавателями.

Так же мы имеем честь предложить помощь нашим студентам по академическим вопросам, куда входят такие центры, как центр академического письма и студенческий консультационный центр.

Мне была оказана большая честь – быть вовлеченным в Назарбаев Университет с момента её открытия в 2011 году. За это время я стал свидетелем многих потрясающих моментов, включая проявления огромного доверия со стороны студентов, которые решили начать своё путешествие с нового университета, самоотверженности преподавателей, которые приехали с разных концов света, чтобы воплотить мечту Назарбаев университета в реальность, и неустанной работе нашего персонала, которые делают возможной работу наших студентов и исследователей.

Реализуя наши первоначальные цели, мы теперь сосредоточены на переориентации Университета, чтобы он стал членом лучших университетов мира, благодаря новым инновационным проектам. Я, с нетерпением, жду продолжения работы с отличной командой в ШЕСГН, и я уверен, что вместе мы достигнем еще больших высот.

Я предлагаю Вам ознакомиться с веб-страницей нашей Школы и, возможно вы найдете свое место с нашей командой.

Искренне Ваш,

Др. Гонзало Хортелано.