Открыта онлайн регистрация на программы магистратуры и докторантуры ШЕСГН

post -Master’s and PhS programs (1080 x 1080 px)-3

Прием онлайн заявок на программы магистратуры Школы естественных, социальных и гуманитарных наук будет доступен в период:

Для иностранных кандидатов с 22 ноября 2021 года по 28 февраля 2022 года (включительно);

Для граждан РК с 22 ноября 2021 года по 18 апреля 2022 года (включительно).

Прием онлайн заявок на программы докторантуры Школы естественных, социальных и гуманитарных наук будет доступен в период:

Для иностранных кандидатов с 9 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года (включительно);

Для граждан РК с 9 декабря 2021 года по 18 апреля 2022 года (включительно).

Для участия в конкурсном отборе, кандидату необходимо выполнить следующее:

1. Регистрация на портале admissions.nu.edu.kz и создание Личного кабинета;
  2. Заполнение анкетной формы и подача сканированных копий необходимых документов, указанных в Личном кабинете;
  3. Оплата регистрационного взноса (сумма невозвратная).

Оплата регистрационного взноса производится онлайн в Личном кабинете в разделе «My Application Forms» посредством банковской карточки, с возможностью онлайн/интернет транзакций;

1. Завершение процесса регистрации нажатием кнопки «Submit application».
  2. Предоставление электронных результатов IELTS / TOEFL (кроме Home Edition) администратором теста и загрузка отсканированной копии сертификата в Личный кабинет.
  • Код для IELTS: Nazarbayev University
  • Код для TOEFL (кроме Home Edition): 6762

После завершения процесса регистрации кандидаты не смогут вносить изменения в свои заявки.

Дальнейшие действия:

Проверяйте электронную почту, на которую направляется информация от Департамента по приему студентов, а также Личный кабинет, чтобы отслеживать статус Вашей заявки. В случае возникновения проблем с регистрацией, просим направлять запрос на следующие электронные адреса, обязательно указывая ИИН (для граждан РК) и присвоенный в Личном кабинете номер — Applicant ID:

• Школа естественных, социальных и гуманитарных наук: admissions.ssh@nu.edu.kz

По вопросам поступления в Назарбаев Университет просим обращаться в Колл-центр Департамента по приему студентов:

Телефон: +7 (747) 094 0230, + 7 (7172) 64 25 84

Электронная почта: info_admissions@nu.edu.kz