Программы бакалавриата

На кафедре Химии мы предлагаем программу степени бакалавра наук с набором основных курсов и списком избирательных дисциплин по органической, неорганической, физической, аналитической химии и биохимии. Мы предоставили фундаментальные знания, навыки решения важных проблем и стратегии в различных областях, связанных с химией.

О программе

Требования английского языка

IELTS – не менее 6,5 в целом (не менее 6,0 в каждом промежуточном балле)
или  TOEFL IBT – 79-93 (чтение – не менее 13, аудирование – не менее 12, разговорный – не менее 18, письменный – не менее 21)
или  TOEFL PBT ** – 574-599

Академические требования

– Для выпускников и учащихся средних школ, колледжа, UK Foundation Program, а также выпускники программы A-level

Минимальные требования для SAT Reasoning Test и ACT
SAT Reasoning Test – не менее 1240. Эссе не требуется, нет минимальный балл
ИЛИ
ACT – составной балл не менее 27. Письменная часть не требуется, минимальный балл не требуется

SAT Subject Test – 600 по каждому предмету (биология и химия или физика и математика)

– Для выпускников и учащимся IВ Diploma Program (минимальные требования к баллам IB DP) –
30 общий балл и 4/4/5 по 3-м предметам продвинутого уровня

– Минимальные требования для выпускников-обладателей NIS Grade 12 Certificate* – NIS 12 Grade Certificate A B B (предметы по выбору)

*Обладатели NIS Grade 12 Certificate могут также участвовать в конкурсе по категории “Выпускники средних школ” с представлением результатов IELTS и SAT (см. минимальные требования к данной категории).

Где можно работать после окончания?

Исследования и экспериментальные разработки в области естественных и технических наук (NSE)

Управление опасными отходами Управление

Водные ресурсы

Производство, продуктов нефтепереработки и ядерного топлива

Фармацевтика

План программы

4 года очной программы.

В соответствии с политикой NU и руководящими принципами Болонского процесса, программа бакалавриата требует минимум 240 кредитов ECTS. Помимо курсов химии и биологии, студенты должны пройти пару курсов по другим дисциплинам от 1-го до 3-х лет обучения, таким как курсы казахского языка и истории Казахстана, исчисление, программирование для ученых и инженеров и т. Д. С полным планом программы можно ознакомиться на сайте школы.Некоторые курсы могут меняться из года в год.

2021 © School of Sciences and Humanities